7.02.2011

Дреды с удлинением

Дреды с удлинением – это очень красивая, аккуратная и яркая прическа. Порой в нее вплетают светящиеся в ультрафиолете пряди. Так же при необходимости дреды можно легко снять, при этом, почти не причинив вреда собственному волосу. Однако эти пряди достаточно сложно назвать дредами. Так их лишь рекламируют. Однако, на самом деле это конструкция на ощупь напоминает пластик. Сам материал дорогой и очень чувствителен к температурам. Имея дреды с удлинением, вам противопоказана сауна и использование фена. Для таких дред вам будут необходимы воск и шампунь, резинки, а так же синтетические волосы. Первый шаг по плетению дред с удлинением – это деление волос на квадраты по 2-4 сантиметра. Чтобы закрепить пряди волос во время деления, можно использовать резинки либо зажимы. Следующий шаг – это освобождение пряди от резинки (по одной), деление ее на 3 приблизительно равные пряди, добавление к одной из них синтетических волос, которые должны быть где-то в три раза длиннее желаемых дред. Далее необходимо плести волосы (уже с синтетическими) сверху-вниз, закрепив на конце резинкой. Окончив плетение, синтетическими волосами обкрутите дред и затяните резинкой. Добавив воск на дред, необходимо волосы пригладить. Эту процедуру совершить со всеми прядями волос.

Опасные и безопасные дреды

prich061Дреды из общей моды уже ушли, однако остались определённые группы людей, которые всё ещё их делают. Нужно знать, что есть два основных видов дредов: опасные и безопасные.

Опасные дреды

Опасными их называют потому, что их мастер формирует вам из ваших … См.Далее

Плетеные прически звёзд Канн-2015

pr052На таком важном мероприятии, как Каннский фестиваль, всё должно быть идеально. Исключением не является и выход на красную дорожку. От того, как звёзды будут выглядеть на парадном выходе, зависит больше, чем можно представить. Платье, макияж, аксессуары и, конечно, причёска, должны … См.Далее

место для рекламы